Das Team

HALLO! WIR SIND TRIAFLEX!

Was TRIAFLEX auszeichnet? Unser Team!

So vielfältig wie die Projekte sind die Menschen, die für Sie – unsere Kunden und Partner – im Einsatz sind. Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter von TRIAFLEX bringen unterschiedlichste Fähigkeiten und Talente ein, aber eines verbindet sie: Sie setzen ihr Know-how ein, um gemeinsam den Lebensraum Arbeit zu schaffen.


Wir sind für Sie da - Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Christa Ebner

Mag. Dr. Christine Ebner
Leitung Finanzen
christa.ebner@triaflex.at
Tel: +43 732 / 3729980

Wolfgang Ebner

Wolfgang Ebner
Leitung Vertrieb
wolfgang.ebner@triaflex.at
Tel: +43 732 / 3729980

Geschäftsbereich Sitz- & Arbeitsplatzsysteme

Gerald Jäger

Gerald Jäger
Geprüfter Arbeitsplatzexperte / Vertrieb
gerald.jaeger@triaflex.at
Tel: +43 664 / 88317171


Geschäftsbereich Kontrollraum & Leitwarte

Wolfgang Ebner

Wolfgang Ebner
Leitung Vertrieb
wolfgang.ebner@triaflex.at
Tel: +43 732 / 3729980

Peter Hönigschnabel

Peter Hönigschnabel
Vertrieb & Projektmanagement
peter.hoenigschnabel@triaflex.at
Tel: +43 664 / 882 343 40

 

Jan Seidl

Jan Seidl
IT Service & Support
jan.seidl@triaflex.at
Tel: +43 676/ 656 190 8

Maximilian Hanny

Maximilian Hanny
IT Systemintegration
maximilian.hanny@triaflex.at
Tel: +43 676 / 353 6706


Auftrags- & Beschaffungsmanagement

Beate Freudenberg

Beate Freudenberg
Office Management
office@triaflex.at
Tel: +43 732 / 3729980


Buchhaltung

Julia Kaimberger

Julia Kaimberger
Buchhaltung
buchhaltung@triaflex.at


Online Marketing

Christa Ebner

Rudolf Naderer, MSc
Online Marketing
rudolf.naderer@triaflex.at


NEWSLETTER von TRIAFLEX abonnieren

UNSER LEITSATZ

Ergonomie in allen Bereichen des Lebens

WIR SIND AUCH AUF

mastercard visa paypal EPS Online Überweisung

© 2020 by TRIAFLEX   |   Webshop: digital concepts - Die E-Commerce Lösung.